Администрация:

Степанова Татьяна Алексеевна- директор, преподаватель по классу “фортепиано”, концертмейстер, высшей квалификационной категории, окончила в 1995 году Восточно-Сибирский государственный институт культуры, стаж работы 34 год.

E-mail: school11uu@yandex.ruтел.: 22-53-44

Алексеева Анжелика Александровна- заместитель директора по учебно-воспитательной работе, преподаватель по классу “эстрадного вокала”, первой квалификационной категории, окончила в 2013 году Восточно-Сибирскую государственную академию культуры и искусств, стаж работы 11 лет.

E-mail: school11uu@yandex.ruтел.: 22-53-44

Преподавательский состав:

1. Алексеева Анжелика Александровна- преподаватель по классу “хоровых дисциплин”, высшей квалификационной категории, окончила в 2013 году Восточно-Сибирскую государственную академию культуры и искусств, стаж работы 11 лет. Преподаваемые дисциплины: хоровой класс, эстрадный вокал.
  2. Лушникова Оксана Павловна – преподаватель по классу «эстрадный вокал», квалификация соответствие должности, окончила в1997 году Улан-Удэнский Музыкальный колледж  им. П.И.Чайковского, стаж работы 5 лет. Преподаваемые дисциплины: эстрадный вокал.
  3. Жаргалова Дарима Гурбазаровна – преподаватель по классу “народные инструменты” (хуур), квалификация соответствует должности, окончила в 2017 году Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение РБ “Колледж искусств им.П.И.Чайковского”, стаж работы 2 года. Преподаваемые дисциплины: специальность (хуур), ансамбль.
  4. Непогодьева Марина Леонидовна- преподаватель по классу “фортепиано”, концертмейстер первой квалификационной категории, окончила в 1983 году Улан-Удэнское Музыкальное училище им. П.И.Чайковского, стаж работы 35 лет. Преподаваемые дисциплины: специальность (фортепиано), ансамбль.
  5. Зарубина Наталья Андреевна – преподаватель по классу «музыкально-теоретических дисциплин», первой квалификационной категории, в 2002 году окончила Восточно-Сибирскую академию культуры и искусств г.Улан-Удэ, стаж работы 26 лет. Преподаваемые дисциплины: сольфеджио, слушание музыки, музыкальная литература.
  6. Прудникова Раиса Васильевна- преподаватель по классу “фортепиано”, концертмейстер квалификация соответствует должности, окончила в 2017 году Восточно-Сибирский Государственный институт культуры, стаж работы 47 лет. Преподаваемые дисциплины: специальность (фортепиано), обязательное фортепиано.
  7. Будаева Светлана Николаевна – преподаватель по классу народные инструменты (чанза), высшей квалификационной категории, окончила в 1989 году Красноярский государственный институт искусств, стаж работы 32 года. Преподаваемые дисциплины: специальность (чанза), ансамбль.
  8. Баханова Тамара Сергеевна – преподаватель по классу «фортепиано», концертмейстер высшей квалификационной категории, окончила в 1975 году Улан-Удэнское музыкальное училище им. П.И.Чайковского, стаж работы 51год. Преподаваемые дисциплины: специальность (фортепиано), обязательное фортепиано.
  9. Белькова Евгения Николаевна- преподаватель по классу «Изобразительное искусство», квалификация соответствие должности, окончила в 2017 году ФГ БОУ ВО «Восточно-Сибирский государственный институт культуры г.Улан-Удэ», стаж работы 5 лет. Преподаваемые дисциплины: живопись, рисунок, композиция станковая, беседа об искусстве, пленэр.

Курсы повышения квалификации преподавателей

МАУ ДО ДШИ №11 за 2020-2021гг.

Количество преподавателей прошедших повышение квалификации в текущем учебном году

Основные формы повышения квалификации

Места повышения квалификации

1.

Алексеева Анжелика Александровна

преп. хоровых дисциплин

Государственное бюджетное учреждение культуры Ленинградской области «Дом народного творчества»

Удостоверение №327

по программе «Хоровая лаборатория. XXI», 72 часа.

г. Санкт-Петербург

08.07.2020г

Центр непрерывного образования и повышения квалификации творческих и управленческих кадров в сфере культуры. Национальный проект «Культура», 36 часов.

г. Кемерово

17.06-23.06.20г

АНО «Национальны исследовательский институт дополнительного образования и профессионального обучения» по программе «Преподавание вокала в эстрадном искусстве»

12.02-02.04.20г

ГАПОУ РБ «Колледж  искусств им. П.И.Чайковского» по теме «Актуальные вопросы дирижерска-хоровой практики», 36 часов

21.04.-23.04.21г

ЧУ ДПО «Учебный центр Бюджет» вебинар по теме «Инструменты руководителя: пять параметров метапрограмм сотрудников для эффективной коммуникации»

8 июля 2021г

2.

Зарубина Наталья Андреевна

Всероссийская научно-практическая конференция «Роль музыкально-теоретических дисциплин в реализации дополнительных образовательных программ в детской школе искусств: опыт, проблемы, перспективы.»

8.06-9.06.21г

Общество с ограниченной ответственностью «Интерактив» специализированное образовательное подразделение «Центр профессионального развития»,  по программе «Современный взгляд на преподавание сольфеджио как дисциплины, формирующей личность музыканта», 72 часа.

г. Санкт-Петербург

29.03.-12.04.21г

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «ОЦ Каменный город», обучение по программе «Работа с детьми с ОВЗ в рамках дополнительного образования», 72 часа.

г. Пермь

25.05.-28.06.21г

3.

Степанова Татьяна Алексеевна