Основные сведения

• Полное наименование образовательной организации: Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 11» г. Улан-Удэ.
  • Сокращенное наименование образовательной организации: МАУ ДО ДШИ № 11 г. Улан-Удэ
  • Директор – Степанова Татьяна Алексеевна.
  • Дата создания образовательной организации: 01 сентября 1983 года
  • Об учредителе: Муниципальное учреждение «Комитет по культуре Администрации города Улан-Удэ».
  • Председатель Комитета по культуре - Ковалева Ирина Владимировна.
  • Адрес местонахождения учредителя: 670000, г. Улан-Удэ, ул. Свердлова, 13.
  • е-mail:kk@ulan-ude-eg.ru ; телефон: 8 (3012) 213323
  • Местонахождение образовательной организации: 670023, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ,  ул. Кабанская, 16.
  • Режим и график работы образовательной организации: ежедневно, с 8:00 час. до 20:00 час. Выходной – воскресенье.
  • Режим и график работы администрации образовательной организации:  пн.- пт. 8:00  – 17:00. Выходной – суббота, воскресенье.
  • Контактные телефоны образовательной организации: 8 (3012) 21-53-44
  • Электронный адрес образовательной организации:school11uu@yandex.ru
  • Реализуемый уровень образования - дополнительное образование
  • Форма обучения: очная
  • Нормативный срок обучения1 и 3 года, 5 и 8 лет.
  • Срок действия аккредитации - бессрочно
  • Язык образования - русский