Объявляется набор в 1 класс на 2020 – 2021 учебный год

по следующим видам образовательных программ:
по дополнительным предпрофессиональным общеобразовательным программам в области искусства (платные услуги):
1. ФОРТЕПИАНО 8(9 лет) обучения (возраст с 8 лет)
2. НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ 8(9) лет обучения (возраст с 8 лет)
3.ЖИВОПИСЬ 5 лет обучения (возраст 9-10лет)
по дополнительным общеразвивающим общеобразовательным программам в области искусства (платные услуги):
1.ФОРТЕПИАНО 5 лет обучения (возраст 8-9лет)
2. НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ 5 лет обучения (возраст 8-9лет)
3.ЭСТРАДНО-ДЖАЗОВЫЙ ВОКАЛ 5 лет обучения (возраст 8-9лет)
4.ЖИВОПИСЬ 4 года обучения (возраст 10 лет)
5.МУЗЫКАЛЬНОЕ ИСКУССТВО 5 лет обучения (возраст 8-9лет)
Подготовительные классы (платные услуги):
1. Подготовка к обучению в ДШИ (возраст с 6,5 лет)
2. Изобразительное искусство (возраст с 6,5 лет)
СРОКИ ПРИЕМА, ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ
Подача документов по адресу: Кабанская 16 с 25.03.20-25.08.20
Консультация 26.08.20 в 9.00; 18.00
Приемные испытания 28 августа 2020 г в 9.00; 18.00
Зачисление 31 августа
Дополнительный набор (при наличии свободных мест) – 7 сентября 2020
В связи с реализацией на территории Российской Федерации комплекса ограничительных и иных мероприятий, направленных на обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения в связи с распространением новой короновирусной инфекции (COVID – 19), а также в
соответствии с подпунктом 5.2.32(1) пункта 5 Положения о Министерстве культуры Российской Федерации, утвержденного Постановлением Правительства Российской Федерации от 20.07.2011 № 590 сроки приема по дополнительным предпрофессиональным программам в области искусств
на 2020/2021 уч. год могут быть продлены до 30 сентября 2020 года. При наличии свободных мест для приема на обучение может быть продлен до 30 ноября 2020 года.

ТРЕБОВАНИЯ ПРИЕМНЫХ ИСПЫТАНИЙ ПО НАПРАВЛЕНИЯМ
Направление:
фортепиано, народные инструменты, эстрадный вокал
Требования:
Дети должны пройти вступительные испытания (проверка ритма, музыкального слуха). Пропеть любую, подготовленную дома песню, рассказать стихотворение, выполнять упражнения на координацию, зрительную, мышечную и музыкальную память, логические упражнения.
«Изобразительное искусство»
Требование:
Ребенок должен предоставить 2 работы
Подготовительные классы
Требования:
Зачисление по результатам собеседования
ПЕРЕЧЕНЬ ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ПОСТУПЛЕНИЯ
-заявление;
-копия свидетельства о рождении (копия паспорта)
-документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя) поступающего
-2 фотографии ребенка 3 х 4см;
-справка о состоянии здоровья, подтверждающая возможность ребенка осваивать дополнительные
Все документы сдаются в файле.
— зарегистрироваться в
НАВИГАТОР СИСТЕМЫ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ БУРЯТИИ xn--90abg3bbdhg8l.xn--p1ai/