Коллектив ДШИ №11

Преподавательский состав:

1. Алексеева Анжелика Александровна - преподаватель по классу “хоровых дисциплин”, первой квалификационной категории, окончила в 2013 году Восточно-Сибирскую государственную академию культуры и искусств, стаж работы 8 лет.

2. Базарова Наталья Гылыковна - преподаватель по классу “народные инструменты” (хуур), высшей квалификационной категории, окончила в 1981 году Ташкентскую государственную консерваторию, стаж работы 34 года.

3. Богданов Кирилл Александрович - преподаватель по классу “народные инструменты” (гитара), квалификация соответствует должности, окончил в 2017 году Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение РБ “Колледж искусств им.П.И.Чайковского”, стаж работы 3 месяца.

4. Ведерникова Валентина Васильевна - преподаватель по классу “теоретических дисциплин”, высшей квалификационной категории, окончила в 1983 году Восточно-Сибирский Государственный институт культуры, стаж работы 42 года.

5. Непогодьева Марина Леонидовна - преподаватель по классу “фортепиано”, первой квалификационной категории, окончила в 1983 году Улан-Удэнское Музыкальное училище им. П.И.Чайковского, стаж работы 33 года.

6. Пегина Екатерина Леонидовна - преподаватель по классу “народные инструменты” (гитара, балалайка), первой квалификационной категории, окончила в 2011 году Восточно-Сибирскую государственную академию культуры и искусств, стаж работы 12 лет.

7. Прудникова Раиса Васильевна - преподаватель по классу “фортепиано”, квалификация соответствует должности, окончила в 2017 году Восточно-Сибирский Государственный институт культуры, стаж работы 46 лет.

8. Роднабазарова Венера Владимировна - преподаватель по классу “изобразительное искусство”, квалификация соответствует должности, окончила в 1989 году Читинское музыкальное училище Министерства культуры РСФСР, стаж работы 20 лет.

9. Самбуева Алтана Сергеевна - преподаватель по классу “народные инструменты” (чанза), квалификация соответствует должности, окончила в 2016 году Восточно-Сибирский Государственный институт культуры, стаж работы 4 года.

10. Сердюк Василий Николаевич - преподаватель по классу “народные инструменты” (балалайка), высшей квалификационной категории, Заслуженный работник культуры РБ, окончил в 1983 году Красноярский государственный институт искусств, стаж работы 38 лет.

11. Фомин Евгений Владимирович - преподаватель по классу “народные инструменты” (баян, аккордеон), квалификация соответствует должности, окончил в 1988 году Улан-Удэнское музыкальное училище им. П.И.Чайковского, стаж работы 16 лет.

12. Цыренова Валентина Шагжиевна - преподаватель по классу “фортепиано”, первой квалификационной категории, Заслуженный работник культуры РБ, награждена Министерством культуры СССР значком за “Отличную работу”, окончила в 1995 году Восточно-Сибирский государственный институт культуры, стаж работы 45 лет.

13. Насанова Ирина Батоболотовна - преподаватель по классу “хоровых дисциплин”, квалификация соответствует должности, окончила в 2015 году Восточно-Сибирскую государственную академию культуры и искусств, стаж работы 3 года.

14. Яброва Ирина Александровна - преподаватель по классу “аккордеон, баян”, квалификация высшей категории, окончила в 1979 году Улан-Удэнское музыкальное училище им. П.И.Чайковского, Заслуженный работник культуры РБ, стаж работы 40 лет.

Курсы повышения квалификации преподавателей

МАУ ДО ДШИ №11 за 2017 -2018 г.

Количество преподавателей прошедших повышение квалификации в текущем учебном году

Основные формы повышения квалификации

Места повышения квалификации

дата

1.

Алексеева Анжелика Александровна

преп. хоровых дисциплин

Сертификат: Семинар практикум для рук и пед.работников образовательных учреждений культуры и искусства. «Актуальные вопросы ДШГИ в системе допол. образования РБ» Объем 16 часов.

 

 

 

 

г. Улан-Удэ

 

 

 

10-11 декабря 2018г

 

 

 

 

 

 

2.

Дульская Ирина Михайловна

Сертификат: Семинар практикум для рук и пед.работников образовательных учреждений культуры и искусства. «Актуальные вопросы ДШГИ в системе допол. образования РБ» Объем 16 часов.

 

г.Улан-Удэ

 

 

 

 

 

10-11 декабря 2018г

 

 

 

 

 

 

 

3.

Непогодьева Марина Леонидовна

 

Удостоверение № ПК 0234986

по программе «Актуальные проблемы методики преподавания фортепиано» ГАПОУ РБ «Колледж искусств им. П.И. Чайковского» Объем 24 часов

г.Улан-Удэ

 

 

 

 

 

13 сентября 2018г

 

 

 

 

 

 

4.

 

 

 

 

 

 

Прудникова Раиса Васильевна

 

 

 

 

 

Удостоверение № ПК 0235113 по программе « Современные тенденции преподавания в классе специального фортепиано» ГАПОУ РБ «Колледж искусств им. П.И. Чайковского» Объем 24 часа

г .Улан-Удэ

 

 

 

 

 

24-26 января 2019г

 

 

 

6.

Степанова Татьяна Алексеевна

ГАПОУ РБ «Колледж искусств им. П.И.Чайковского» по программе «Актуальные вопросы концертмейстерского мастерства», в объеме 24 ч.;

ГАПОУ РБ «Колледж искусств им. П.И.Чайковского» по программе «Современные тенденции преподавания в классе специального фортепиано», в объеме 24 ч.;

 

ГАПОУ РБ «Колледж искусств им. П.И.Чайковского» по программе «Актуальные проблемы методики преподавания фортепиано», в объеме 24 ч.;

 

ГАУ ДПО РБ «Бурятский республиканский институт образовательной политики» по программе «Психолого-педагогическое сопровождение инклюзивного образования в дошкольной образовательной организации» в объеме 24 ч.;

г.Улан-Удэ

02.-04.04.19

 

 

 

 

 

24-26.01.2019 г

 

 

 

 

 

10-13.09.18 г

 

 

 

 

 

 

04-06.06.18 г